Brillant/Diamantbrosche
Weißgold 585, durchbrochen gearbeitet, Altschliffbrillanten und Diamantrauten zusammen ca. 0,50 ct, um 1900, Länge 43 mm, 4,5 g im Zuge der Restaurierung Nadelsicherung später ergänzt
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
08.06.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant/Diamantbrosche
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.06.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 24.05. - 04.06.2018 |